Новости / Анонсы / События

 

 ? Жизнь в Движении — активная жизненная позиция, выражающаяся в участии в общественных объединениях и инициативах, стремлении к развитию и созиданию вместе с друзьями и единомышленниками. 
12 мая 2025 года, целью занятия, в рамках проекта "Разговоры о важном"  было определено, содействие развитию у обучающихся понимания ценности дружбы и значимости коллективизма через знакомство с деятельностью Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых».
? Движение Первых объединяет молодых людей для реализации идей, укрепления дружбы и формирования активной гражданской позиции. 
☀ Студенты колледжа придумывали  и рисовали символы или логотипы, которые отражали их личную концепцию «жизни в движении», их символы   передающее идею активности, энергии и целеустремлённости. 
 
Заведующая воспитательным отделом БПОУ "ОАТК"  Вайс К.Е.